Termine  

Keine Termine
   

Bildergalerie  

   

Training  

Jugendtraining:

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielabend:

    Fr, ab 20:00 Uhr

Spiellokal:

   Kath. Pfarrzentrum Herz Jesu

Sie finden uns hier

   
 
Alle Daten stammen aus der DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes.
Sie werden von dieser Datenbank automatisch aktualisiert und hier übernommen !
 

Pl. Name DWZ Index
1 Helbig,Daniel 2199 57
2 Teuffer,Michael 2117 102
3 Babutzka,Jens Matthias 2105 76
4 Senk,Christian 2103 112
5 Holz,Christoph 2076 50
6 Werner,Andreas 2072 89
7 Göbel,Christoph 1965 40
8 Pelt,Alexander 1922 148
9 Brunck,Ole 1907 17
10 Teuffer,Andreas 1906 62
11 Baum,Michael 1883 60
12 Mayer,Alexander 1839 51
13 Faulhaber,Tobias 1833 116
14 Baier,Philip 1815 42
15 Mares,Gerhard 1811 88
16 Biedinger,Christian 1786 97
17 Trauth,Bernd 1762 76
18 Piel,Michael 1760 84
19 Mayer,Bernhard 1706 61
20 Heß,Wadim 1695 30
21 Böhles,Marcel 1668 93
22 Kovac,Linda 1666 57
23 Kovac,Laura 1660 58
24 Seyfarth,Rudolf 1635 143
25 Meinhardt,Roland 1622 94
26 Turner,Paul 1619 99
27 Heidemann,Gerd 1617 47
28 Regnet,Claudia 1612 58
29 Chromey,Tamir 1600 19
30 Appel,Wolfgang 1599 143
31 Sontowski,Armin 1594 8
32 Gutsch,Dieter 1579 66
33 Schotthöfer,Tobias 1555 31
34 Huber,Reiner 1554 55
35 Faulhaber,Reiner 1537 46
36 Stirmlinger,Jochen 1517 103
37 Fischer,Ronald 1472 25
38 Köchert,Jürgen 1463 54
39 Kaiser,Stefan 1442 26
40 Stahl,Heinz 1434 181
41 Faulhaber,Patrick 1419 42
42 Schotthöfer,Samira 1413 40
43 Koch,Artur 1309 28
44 Dorweiler,Harald 1258 53
45 Hoffmann,Karl-Heinz 1242 87
46 Schmidt,Nikita 1228 18
47 Jenner,Daniel 1205 6
48 Keuper,David 1201 22
49 Leipold,Alexander 1118 34
50 Heß,Maxim 1086 8
51 Peter,Helmut 950 12
52 Dalmer,Jule 855 5
53 Ghalandary,Amir 840 3
54 Hamleser,Robin 772 1
55 Faulhaber,Clara
56 Stadler,Felix
57 Police,Elena
58 Claus-Hoshang,Gerda
59 Faulhaber,Amalia
60 Nicklas,Pauline
61 Nicklas,Linus
62 Karabay,Hasan Huseyin
63 Nicklas,Justus
64 Sattel,Vincent
65 Kessler,Konstantin
66 Lohrum,Benedikt
67 Funk,Leonie Caro
68 Kapp,Lukas
69 Kapp,Philipp
70 Francke,Daniel

 
   
© Schachclub Schifferstadt