Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerg
1. Turner,Paul 1653 SC Schifferstadt GER 8 1 0 8.5 34.00
2. Faulhaber,Tobias 1800 SC Schifferstadt GER 8 0 1 8.0 28.50
3. Mares,Gerhard 1824 SC Schifferstadt GER 7 0 2 7.0 21.50
4. Kaiser,Stefan 1494 SC Schifferstadt GER 6 0 3 6.0 15.50
5. Hoffmann,Karl-Heinz 1224 SC Schifferstadt GER 4 2 3 5.0 12.75
6. Dorweiler,Harald 1259 SC Schifferstadt GER 3 2 4 4.0 7.50
7. Kneschk,Dietmar 1179 SC Schifferstadt GER 2 2 5 3.0 4.25
8. Peter,Helmut 882 SC Schifferstadt - 2 1 6 2.5 2.50
9. Paul,Wolfgang 913 SC Schifferstadt - 1 0 8 1.0 0.00
10. Schmidt,Nikita 1176 SC Schifferstadt GER 0 0 9 0.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Peter,Helmut (0) - 1. Mares,Gerhard (0) 0 - 1
2 9. Paul,Wolfgang (0) - 2. Faulhaber,Tobias (0) 0 - 1
3 8. Schmidt,Nikita (0) - 3. Turner,Paul (0) - - +
4 7. Kneschk,Dietmar (0) - 4. Kaiser,Stefan (0) 0 - 1
5 6. Hoffmann,Karl-Heinz (0) - 5. Dorweiler,Harald (0) 1/2 - 1/2

Letzter Spieltermin: 03.02.17

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 6. Hoffmann,Karl-Heinz (0,5) - 10. Peter,Helmut (0) 1 - 0
2 5. Dorweiler,Harald (0,5) - 7. Kneschk,Dietmar (0) 1/2 - 1/2
3 4. Kaiser,Stefan (1) - 8. Schmidt,Nikita (0) 1 - 0
4 3. Turner,Paul (1) - 9. Paul,Wolfgang (0) 1 - 0
5 2. Faulhaber,Tobias (1) - 1. Mares,Gerhard (1) 1 - 0

Letzter Spieltermin: 10.03.17

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Peter,Helmut (0) - 2. Faulhaber,Tobias (2) 0 - 1
2 1. Mares,Gerhard (1) - 3. Turner,Paul (2) 0 - 1
3 9. Paul,Wolfgang (0) - 4. Kaiser,Stefan (2) 0 - 1
4 8. Schmidt,Nikita (0) - 5. Dorweiler,Harald (1) - - +
5 7. Kneschk,Dietmar (0,5) - 6. Hoffmann,Karl-Heinz (1,5) 0 - 1

Letzter Spieltermin: 07.04.17

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 7. Kneschk,Dietmar (0,5) - 10. Peter,Helmut (0) 1/2 - 1/2
2 6. Hoffmann,Karl-Heinz (2,5) - 8. Schmidt,Nikita (0) + - -
3 5. Dorweiler,Harald (2) - 9. Paul,Wolfgang (0) 1 - 0
4 4. Kaiser,Stefan (3) - 1. Mares,Gerhard (1) 0 - 1
5 3. Turner,Paul (3) - 2. Faulhaber,Tobias (3) 1 - 0

Letzter Spieltermin: 05.05.17

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Peter,Helmut (0,5) - 3. Turner,Paul (4) 0 - 1
2 2. Faulhaber,Tobias (3) - 4. Kaiser,Stefan (3) 1 - 0
3 1. Mares,Gerhard (2) - 5. Dorweiler,Harald (3) 1 - 0
4 9. Paul,Wolfgang (0) - 6. Hoffmann,Karl-Heinz (3,5) 0 - 1
5 8. Schmidt,Nikita (0) - 7. Kneschk,Dietmar (1) - - +

Letzter Spieltermin: 09.06.17

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 8. Schmidt,Nikita (0) - 10. Peter,Helmut (0,5) - - +
2 7. Kneschk,Dietmar (2) - 9. Paul,Wolfgang (0) 1 - 0
3 6. Hoffmann,Karl-Heinz (4,5) - 1. Mares,Gerhard (3) 0 - 1
4 5. Dorweiler,Harald (3) - 2. Faulhaber,Tobias (4) 0 - 1
5 4. Kaiser,Stefan (3) - 3. Turner,Paul (5) 0 - 1

Letzter Spieltermin: 14.07.17

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Peter,Helmut (1,5) - 4. Kaiser,Stefan (3) 0 - 1
2 3. Turner,Paul (6) - 5. Dorweiler,Harald (3) 1 - 0
3 2. Faulhaber,Tobias (5) - 6. Hoffmann,Karl-Heinz (4,5) 1 - 0
4 1. Mares,Gerhard (4) - 7. Kneschk,Dietmar (3) 1 - 0
5 9. Paul,Wolfgang (0) - 8. Schmidt,Nikita (0) + - -

Letzter Spieltermin: 18.08.17

Paarungsliste der 8. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 9. Paul,Wolfgang (1) - 10. Peter,Helmut (1,5) 0 - 1
2 8. Schmidt,Nikita (0) - 1. Mares,Gerhard (5) - - +
3 7. Kneschk,Dietmar (3) - 2. Faulhaber,Tobias (6) 0 - 1
4 6. Hoffmann,Karl-Heinz (4,5) - 3. Turner,Paul (7) 1/2 - 1/2
5 5. Dorweiler,Harald (3) - 4. Kaiser,Stefan (4) 0 - 1

Letzter Spieltermin: 22.09.17

Paarungsliste der 9. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 10. Peter,Helmut (2,5) - 5. Dorweiler,Harald (3) 0 - 1
2 4. Kaiser,Stefan (5) - 6. Hoffmann,Karl-Heinz (5) 1 - 0
3 3. Turner,Paul (7,5) - 7. Kneschk,Dietmar (3) 1 - 0
4 2. Faulhaber,Tobias (7) - 8. Schmidt,Nikita (0) + - -
5 1. Mares,Gerhard (6) - 9. Paul,Wolfgang (1) 1 - 0

Letzter Spieltermin: 27.10.17

   

Mannschaftskämpfe  

   

Training  

Jugendtraining

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Erwachsenentraining

    Fr, ab 20:00 Uhr

Trainingsort

    Kath.Pfarrzentrum Herz Jesu

   

Anmeldung  

   

Shredder  

   

Archiv  

   
© Philip Baier