Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Helbig,Daniel   () - 5. Mares,Gerhard   () ½ - ½  
2 6. Böhles,Marcel,Dr   () - 2. Teuffer,Andreas   () 0 - 1  
3 3. Faulhaber,Tobias   () - 7. Sontowski,Armin   () 1 - 0  
4 8. Faulhaber,Reiner   () - 4. Biedinger,Christ   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Teuffer,Andreas   (1) - 3. Faulhaber,Tobias   (1) 1 - 0  
2 5. Mares,Gerhard   (½) - 8. Faulhaber,Reiner   (1) 1 - 0  
3 4. Biedinger,Christ   (0) - 1. Helbig,Daniel   (½) 0 - 1  
4 7. Sontowski,Armin   (0) - 6. Böhles,Marcel,Dr   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Helbig,Daniel   (1½) - 2. Teuffer,Andreas   (2) 1 - 0  
2 3. Faulhaber,Tobias   (1) - 5. Mares,Gerhard   (1½) 0 - 1  
3 6. Böhles,Marcel,Dr   (1) - 8. Faulhaber,Reiner   (1) 1 - 0  
4 7. Sontowski,Armin   (0) - 4. Biedinger,Christ   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 6. Böhles,Marcel,Dr   (2) - 1. Helbig,Daniel   (2½) 0 - 1  
2 5. Mares,Gerhard   (2½) - 2. Teuffer,Andreas   (2) 1 - 0  
3 8. Faulhaber,Reiner   (1) - 7. Sontowski,Armin   (1) 0 - 1  
4 4. Biedinger,Christ   (0) - 3. Faulhaber,Tobias   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Helbig,Daniel   (3½) - 3. Faulhaber,Tobias   (2) ½ - ½  
2 7. Sontowski,Armin   (2) - 5. Mares,Gerhard   (3½) 1 - 0  
3 2. Teuffer,Andreas   (2) - 8. Faulhaber,Reiner   (1) 1 - 0  
4 4. Biedinger,Christ   (0) - 6. Böhles,Marcel,Dr   (2) 1 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Helbig,Daniel   2114   SV Worms 1878 GER 3 2 0 4.0 11.0 8.00
2. Mares,Gerhard   1803   SC Schifferstad GER 3 1 1 3.5 12.5 8.50
3. Teuffer,Andreas   1893   SC Schifferstad GER 3 0 2 3.0 12.0 5.50
4. Sontowski,Armin   1605   SC Schifferstad GER 3 0 2 3.0 9.0 5.50
5. Faulhaber,Tobias   1850   SC Schifferstad GER 2 1 2 2.5 13.5 6.00
6. Böhles,Marcel,Dr.   1666   TSG Mutterstadt GER 2 0 3 2.0 11.0 4.00
7. Biedinger,Christi   1811   SC Schifferstad GER 1 0 4 1.0 11.5 2.00
8. Faulhaber,Reiner   1516   SC Schifferstad GER 1 0 4 1.0 11.5 1.00

 

   

Training  

Jugendtraining

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Erwachsenentraining

    Fr, ab 20:00 Uhr

Trainingsort

    Kath.Pfarrzentrum Herz Jesu

   

Anmeldung  

   

Shredder  

   

Archiv  

   
© Philip Baier