Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErgebnisAt
1 6. Sontowski,Armin   () - 1. Pelt,Alexander   () 0 - 1  
2 2. Göbel,Christoph   () - 7. Faulhaber,Reiner   () 1 - 0  
3 8. Hoffmann,Karl-Heinz   () - 3. Biedinger,Christian   () 0 - 1  
4 4. Mares,Gerhard   () - 9. Paul,Wolfgang   () 1 - 0  
5 10. Peter,Helmut   () - 5. Faulhaber,Tobias   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErgebnisAt
1 1. Pelt,Alexander   (1) - 4. Mares,Gerhard   (1) 1 - 0  
2 3. Biedinger,Christian   (1) - 2. Göbel,Christoph   (1) 0 - 1  
3 5. Faulhaber,Tobias   (1) - 6. Sontowski,Armin   (0) ½ - ½  
4 7. Faulhaber,Reiner   (0) - 10. Peter,Helmut   (0) 1 - 0  
5 9. Paul,Wolfgang   (0) - 8. Hoffmann,Karl-Heinz   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErgebnisAt
1 2. Göbel,Christoph   (2) - 1. Pelt,Alexander   (2) ½ - ½  
2 4. Mares,Gerhard   (1) - 5. Faulhaber,Tobias   (1½) 0 - 1  
3 8. Hoffmann,Karl-Heinz   (1) - 7. Faulhaber,Reiner   (1) 0 - 1  
4 6. Sontowski,Armin   (½) - 3. Biedinger,Christian   (1) 1 - 0  
5 10. Peter,Helmut   (0) - 9. Paul,Wolfgang   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErgebnisAt
1 5. Faulhaber,Tobias   (2½) - 2. Göbel,Christoph   (2½) 1 - 0  
2 1. Pelt,Alexander   (2½) - 7. Faulhaber,Reiner   (2) 1 - 0  
3 8. Hoffmann,Karl-Heinz   (1) - 6. Sontowski,Armin   (1½) 0 - 1  
4 10. Peter,Helmut   (1) - 4. Mares,Gerhard   (1) 0 - 1  
5 3. Biedinger,Christian   (1) - 9. Paul,Wolfgang   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitelPunkte-TNrTeilnehmerTitelPunkteErgebnisAt
1 5. Faulhaber,Tobias   (3½) - 1. Pelt,Alexander   (3½) 1 - 0  
2 2. Göbel,Christoph   (2½) - 6. Sontowski,Armin   (2½) 1 - 0  
3 7. Faulhaber,Reiner   (2) - 4. Mares,Gerhard   (2) 0 - 1  
4 3. Biedinger,Christian   (2) - 10. Peter,Helmut   (1) 1 - 0  
5 9. Paul,Wolfgang   (0) - 11. spielfrei   (0) + - -  
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Faulhaber,Tobias   1794   SC Schifferstadt GER 4 1 0 4.5 12.5 54.0
2. Pelt,Alexander   1958   SC Schifferstadt GER 3 1 1 3.5 13.5 52.0
2. Göbel,Christoph   1945   SC Schifferstadt GER 3 1 1 3.5 13.5 52.0
4. Mares,Gerhard   1812   SC Schifferstadt GER 3 0 2 3.0 11.0 50.0
5. Biedinger,Christian   1868   SC Schifferstadt GER 3 0 2 3.0 8.5 50.0
6. Sontowski,Armin   1770   SC Schifferstadt GER 2 1 2 2.5 14.5 49.0
7. Faulhaber,Reiner   1483   SC Schifferstadt GER 2 0 3 2.0 11.5 50.5
8. Peter,Helmut   882   SC Schifferstadt - 1 0 4 1.0 12.5 43.5
9. Hoffmann,Karl-Heinz   1183 * SC Schifferstadt GER 1 0 3 1.0 9.5 43.0
10. Paul,Wolfgang   913   SC Schifferstadt - 1 0 4 1.0 8.5 42.0

 

   

Mannschaftskämpfe  

   

Training  

Jugendtraining

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Erwachsenentraining

    Fr, ab 20:00 Uhr

Trainingsort

    Kath.Pfarrzentrum Herz Jesu

   

Anmeldung  

   

Shredder  

   

Archiv  

   
© Philip Baier