Termine  

22 Apr 2018;
10:00AM -
SF Limburgerhof III gegen ScS V
22 Apr 2018;
10:00AM -
Sc Hagenbach gegen ScS II
29 Apr 2018;
10:00AM -
ScS I gegen SC Pirmasens 1912 II
   

Shredder  

   

Training  

Jugendtraining:

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielabend:

    Fr, ab 20:00 Uhr

Spiellokal:

   Kath. Pfarrzentrum Herz Jesu

Sie finden uns hier

   

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

 1

Faulhaber, Tobias

1850

SC Schifferstadt

 2

Turner, Paul

1668

SC Schifferstadt

 3

Dorweiler, Harald

1223

SC Schifferstadt

 4

Hoffmann, Karl-Heinz

1221

SC Schifferstadt

 5

Paul, Wolfgang

885

SC Schifferstadt

 6

Peter, Helmut

882

SC Schifferstadt

 7

Schotthöfer, Samira

1169

SC Schifferstadt

 

Paarungsliste der 1. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

 6

Peter,Helmut

(0)

1 - 0

2

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

 2

Turner,Paul

(0)

0 - 1

3

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

1/2 - 1/2

Letzter Spieltermin: 09.02.18

Paarungsliste der 2. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 2

Turner,Paul

(0)

-

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

2

 6

Peter,Helmut

(0)

-

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

3

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

-

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

Letzter Spieltermin: 23.03.18

Paarungsliste der 3. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

 1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

2

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

-

3

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

 6

Peter,Helmut

(0)

-

Letzter Spieltermin: 11.05.18

Paarungsliste der 4. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

-

 2

Turner,Paul

(0)

-

2

 1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

3

 6

Peter,Helmut

(0)

-

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

Letzter Spieltermin: 22.06.18

Paarungsliste der 5. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

2

 2

Turner,Paul

(0)

-

 6

Peter,Helmut

(0)

-

3

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

 1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

Letzter Spieltermin: 10.08.18

Paarungsliste der 6. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 6

Peter,Helmut

(0)

-

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

-

2

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

3

 1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

 2

Turner,Paul

(0)

-

Letzter Spieltermin: 21.09.18

Paarungsliste der 7. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Punkte

Ergebnis

1

 7

Schotthöfer,Samira

(0)

-

 5

Paul,Wolfgang

(0)

-

2

 4

Hoffmann,Karl-Heinz

(0)

-

 1

Faulhaber,Tobias

(0)

-

3

 2

Turner,Paul

(0)

-

 3

Dorweiler,Harald

(0)

-

Letzter Spieltermin: 09.11.18

   
© Schachclub Schifferstadt